Кровяные прожилки примерно в середине цикла
Добрый день! Я принимаю противозачаточные Джес +. С10.06 по 17.06 включительно не принимала, были месячные. Первый день 10.06. С 15.06 уже был секс, поэтому 18 вечером приняла Женале. 26.06 появились прожилки крови, первый раз один комочек в прозрачной слизи и второй раз вышло два при мочеиспускании. И после этого примерно сутки-двое на влажной салфетке алые следы, еле заметные, что это такое? Овуляция или реакция на срочный контрацептив Женале?
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте. Это реакция организма на прием Женале, не переживайте, это не страшно. Как долго Вы принимаете Джес?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это могла быть как овуляция, так и реакция на контрацептив. Сказать точно сможет только УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте!
Кристина, первые 3 мес приема КОК цикл может быть нерегулярный, т к организм перестраивается.
Тем более на фоне приема Женале.
Продолжайте прием по схеме КОК.
Принятый ответ
Добрый день.
Это менструальноподобная реакция на прием средств экстренной контрацепции.
Так и должно быть
Принятый ответ
Добрый день! Это реакция на ненужный прием женале