БРЕКЕТЫ

Здравствуйте! Можно ли поставить брекеты после 17 лет? Зубы выравнятся или будет уже поздно? Неровные зубы именно верхние, а еще какой-то зубной камень на переднем зубе, можно ли его убрать? Заранее, спасибо.

Здравствуйте, Полина! Брекеты можно ставить после 14 лет и до глубокой старости. Зубы после ношения станут ровными. Зубной камень убирается на процедуре под названием профессиональная гигиена. Её обязательно проводят перед постановкой брекетов. Здоровья вам!