Подействует ли женале натощак

здравствуйте,вчера был прерванный половой акт, купили таблетку и сегодня утром натощак выпила её,легла спать на часа два и потом поела.подействует ли таблетка натощак и как понять что она подействовала?

нет
16 лет

Добрый вечер! После приема женале в течение 7 дней должны начаться кровянистые выделения - значит, таблетка подействовала

Илона, а натощак если выпить, то подействует ??