Сальмонеллез

Здравствуйте, ребенок переболел сальмонеллезом. Лежали в больнице. Сейчас на домашнем лечении. Практически все дни после выписки хорошо себя чувствовал, но сегодня вновь поднялась температура 37,1. отчего это может быть?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте!Причины могут быть разные.Измеряйте температуру через три часа.Наблюдайте,возможно,появятся симптомы заболевания.

Здравствуйте возможно орз
Пришлите выписку на почту