Грыжа позвоночника
Добрый день. Не могу сидеть,боли в позвоночнике. Сделал мрт. Заключение:картина дегенератиано-дистрофических и статических изменений в пояснично-крестцовом отделе позвоночника,осложненных грыжеобразованием на уровне L2/L3,L4/L5. Ретролистез L1. Ретролистез L2. Спондилоартроз.Спондилез. Стеноз позвоночного канала на уровне L4/L5.
После ковида склонность к образованию тромбов. Пью лекарство для разжижения крови, повышенное давление.
59 лет
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста протокол полностью
Анастасия,
Анастасия, сейчас попробую прикрепить мрт
Анастасия,
жду