Не заем что делать

Добрый день, муж сдал пцр анализ днк вируса гепатита в обнаружено, а референсный интервал не обнаружено, что делать не знаю подскажите пожалуйста, у нас трое детей, мне с детьми тоже надо сдать анализ или только прививку сделать

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации инфекциониста уже через 10 минут.

Добрый день. Дети моложе 1986 года должны быть привиты от гепатита В, посмотрите прививочный карты. Вам сначала сдать кровь на HBsAg, IgG HBcoreAg, а при отрицательных результатах вакцинироваться. Супругу сдать биохимию крови, ПЦР количественно на ДНК ВГВ, пройти узи органов брюшной полости, фибросканирование печени. Затем очно к инфекционисту! Здоровья Вам!

Здравствуйте! Всем нужно сдать ИФА крови на суммарные антитела к Hbcorag, антитела к HbsAg, далее будет ясно что делать.