Темное пятно перед глазом
Появилось пятно перед глазом, нет резкости в глазу, все мутно. Вначале через несколько минут это исчезало, а сейчас держится постоянно, на протяжении _3 дней. УЗИ сосудов показало атеросклероз и расширение восходящего отдела аорт, кальциноз аортального кольца и створок АК. Холестерин общий 7,23. Мне 64 г.
Гипертоническая болезнь
64 года
Здравствуйте, пятно как клякса? Вам нужно к окулисту и как можно скорее, если есть частные клиники рядом хоть завтра. Нужно исключить гемофтальм (излития крови в полость глаза), отслойку сетчатки.