Тянет низ живота
Здравствуйте, задержка 5 дней, до этого пила 5 лет противозачаточные, 4 месяца уже как не принимаю их. До приема были проблемы с циклом, после окончания приема, 3 месяца месячные шли как полагается, а на 4 месяц задержка уже 5 дней, тянет низ живота, не всегда, боли сильные по 2-3 мин где-то, потом попускает...лежа на спине больно чихать, режет низ живота....Скажите пожалуйста, что это может быть?
Здравствуйте! Беременность исключена?
Следует провести УЗИ малого таза, проверить гормональный фон. Возможен сбой цикла.