Уровень хгч

Здравствуйте, сдавала кровь на хгч 27.07 был 2725 на сроке 5н. 3 дня - из расчёта по последним месячным, а 29.07 хгч был 5844,скадите та таком сроке это нормально или нет, побаливает правый яичник но не сильно, а иногда.

Нет
33 года

Здравствуйте!У вас нормальный0 уровень ХГЧ для вашего срока.Если еще не делали УЗИ,то уже можно сделать.