Контрацепция
Здравствуйте! Начала пить Медиану на 6-й день начала месячных по совету врача. Месяц назад был фарм аборт. Нужно ли в этом цикле использовать дополнительные методы контрацепции, если да, то можно ли Фарматекс?
Здравствуйте! Медиана- это комбинированный оральный контрацептив. Если Вы принимаете данный препарат строго по схеме, то он подавляет овуляцию, т.е. наступление беременности невозможно и доп.средства контрацепции не нужны.