Задержка месячных
Были роды КС 4.03.22 после были месячные, 2-3 раза, потом поставили спираль, через месяц наверное, выделения светлые прозрачные плотными сгустками, резкие боли внизу, проставили 5 дней капельницы, выделения плотными згустками светлыми,повторяются но через раз, по анализам все чисто, сейчас задержка 2 недели, предохрвнялись контрацептивами, тесты на беременность отрицательны
Нет
20 лет
Дарья, здравствуйте. Нужно обратиться на очный прием и сделать УЗИ малого таза.