Возле яичка образавание ,шишички.

Возле яичка и на яичке бразование шишички что делать ?что пропить что бы они исчезли?и вокруг головки после полового акта покраснения и режит .как быть и что делать к врачу не хочится идти так как стеснительный м 22 года .

Здравствуйте Сергей. Что значит не хочется идти? Взрослый человек, а говорите как детский сад. У Вас вся жизнь впереди, а Вы уже хотите заработать проблему (и возможно на всю жизнь). Без осмотра увы никак. Действуйте.