Родинка
Здраствуйте. У меня на шее Родинка,размером почти 8мм. Когда зацеплю чем нибудь случайно,больно. А сейчас на ней появились два маленьких нароста,и постоянно болит,приходится залеплять Родинку лекопластырем,чтоб не цеплять её,и не было так больно во время движения. Стоит ли идти к врачу или ничего страшного?
Добрый день! Родинки, которые подвергаются частому механическому воздействию, подлежат обязательному удалению у специалиста, после консультации онколога, который подтвердит, что обычное удаление является безопасным. После чего удаляете родинку с обязательным гистологическим исследованием.