Боли в колене

Здравствуйте. хочу проконсультироваться по дальнейшему лечению моей тещи. Онипко Лидия 77лет. боли в коленном суставе. сделали мрт. применяем мази и болеутоляющие таблетки. носим поддерживающий колено бондаж.

Принятый ответ

Добрый день!
Приложите заключение МРТ коленного сустава.Что пили из препаратов, чем лечились?Травмы были?

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите пожалуйста мрт

Принятый ответ

А что в заключении мрт?

Что применяете, какие препараты и мази?

Нужен снимок, или МРТ

Фото результатов обследований загрузите.

Принятый ответ

Что бы что-то рекомендовать, нужна инфа.
1. Скан МРТ
2. Жалобы.
3. Какие таблетки и сколько применяете. Как долго?

Здравствуйте , ждём результаты МРТ и анализы, прикрепите, пожалуйста, к вопросу

Здравствуйт, Игорь! Какие есть сопут заболевания? рост, вес?

Здравствуйте. Если слабо помогает лечение прколите в/м Афлутоп или Хондрогард, внутрь Дона или другие хондропротекторы длительно.

Принятый ответ

Добрый день. Необходимо мрт,жалобы и какие препараты пили?

Здравствуйте.что мрт показало?