Прием женеле

здравствуйте.Задержка неделя .вчера выпила женеле 2 таблетки ,а сегодня сделала тест.Тест отрицательный .Мог ли препарат повлиять на результат теста ? ///////////////////////////.///./………………:.::……..::

36 лет

Здравствуйте. женале пьется в течение 72 часов после па, не позже. мочевой тест видит беременность при сроке 4-5 недель