Есть ли у нас дисплазия

дравствуйте, в 1 месяц: Проведена коррекция отводящей прокладки, движения в ножках не нарушены. По УЗИ Головки бедренных костей центрированы в вертлужных впадинах, костный край сформирован закруглен. Ядра окостенения головок бедренных костей не определяются. Провокационные тесты отрицательные с обеих сторон. Угловые показатели: альфа справа – 63°, бета справа – 40° альфа слева – 60, бета справа – 44° Повторное УЗИ в 2 5 месяца: Заключение Этап лечения Диспластического развития крыш в / впадин (положительная динамика по УЗИ. Описание Головки бедренных костей центрированы в вертлужных впадинах, костный край слева умеренно скошен. Ядра окостенения головок бедренных костей не определяются. Провокационные тесты отрицательные с обеих сторон. Угловые показатели: альфа справа – 64°, бета справа – 36° альфа слева – 62, бета справа – 38° . Подскажите это дисплазия? И что делать ?

Нет
3 года

Принятый ответ

По данным последнего УЗИ: - "Угловые показатели: альфа справа – 64°, бета справа – 36° альфа слева – 62, бета справа – 38°"

Дисплазии нет.

Желательно подтвердить данные УЗИ на очном осмотре у ортопеда.

Принятый ответ

По данным узи дисплазии не было ни в 1 мес ни в 2.5

Принятый ответ

По представленным данным УЗИ дисплазия не определяется.
Диспластические крыши, если они есть, не описаны.

Я рекомендую сделать рентгенографию ТБС, которая гораздо точнее.
Она даст точный ответ, есть ли дисплазия и если есть, то как лечить.
Пока, вообще, не понятно, что Вы лечите.