Проблемы со сном

доброе время суток хочу получить первичный совет от кордиолого у меня проблемы со сном стал последние время плохо спать бессоница мучает и когда засыпаю чуство что я задыхаюсь и тем самым поникую спа,

Здравствуйте. Сделайте суточное Холтерское мониторирование ЭКГ. Принимайте Мелаксен или Донормил на ночь, МагнеВ6 форте днём, курс 1 месяц.