СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проблемы со сном

доброе время суток хочу получить первичный совет от кордиолого у меня проблемы со сном стал последние время плохо спать бессоница мучает и когда засыпаю чуство что я задыхаюсь и тем самым поникую спа,

30 Ноября 2018·Просмотров: 171·Вадим, Харьков

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Сделайте суточное Холтерское мониторирование ЭКГ. Принимайте Мелаксен или Донормил на ночь, МагнеВ6 форте днём, курс 1 месяц.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.