Помогите разобраться с анализом
Результаты анализа на хламидиоз JgM отр. JgG ничего не написано, JgA кп=3,1 1:10, Авидность отр. Что означает этот анализ. Помогите разобраться зарание спасибо. Есть заболевания или нет
Принятый ответ
Здравствуйте есть хроническая герпесвирусная инфекция, токсоплазма
Iga на хламидию в своем роде говорит на текущий процесс
Какие жалобы?
Елена, жалоб нет . Было воспаление кисты яичника. Взяли анализ пришёл такой результат. Но заболиванея хломидиоза некогда не было. Даже не знаю что делать.
Принятый ответ
Здравствуйте, Олеся. Анализы свидетельствуют о том, что вы перенесли данные инфекции и у вас выработался иммунитет
Анна, скажите пожалуста на данный момен забллевания нет. Я правельно поняла. А то мужчина с которым я живу ездил в отпуск приехал и сделал предложения руки и сердца. У меня мужчин других не было. Да же не знаю что делать наверно он где то зарозился.спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно подострый хламидиоз или ошибка лаборатории.
Павел, но диагноза хломидиоз не ставят и жалоб нет никаких
Сдайте ПЦР урогенитальный мазок на хламидиоз.
Принятый ответ
Здравствуйте , пересдать фемофлор
Анастасия, у нас в посёлке таких анализов не делают надо ехать 500км до города. Скажите надо срочно сдать анализ
Пересдайте мазок методом пцр
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас нет хламидиоза.Определение только иммуноглобулинов А,это неспецифическая реакция.Иммунный ответ складвается из образования специфических антител иммуноглобулинов всех классов.С течением заболеваниясоотношение их меняется,что и определяется при лабораторном исследовании.Если бы у Вас были иммуноглобулины А и иммуноглобулины М - то это острое заболевание,если IgA и IgG - то это реконвалесценция.А у Вас только иммуноглобулины А - это неспецифика!
Срочности нет, но если планируете сейчас беременность,то сдать нужно
Анастасия, спасибо
Да, Олеся. На данный момент заболевания нет. Можете не переживать
Анна, спасибо
Добрый день. У вас все острые инфекции отрицательно, можете не переживать. Судя по всему, когда-то болели краснухой, контактировали с кошками (и токсоплазмой). Вирус простого герпеса и ЦМВ есть у вас - точно так же, как и у большинства жителей земли, которые обычно переносят заражение этими инфекциями еще в глубоком детстве.
Здравствуйте.у вас хроническое заболевание.Переживать не стоит.Если у вас будут вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.