Миома

Добрый день. у меня миома 1,5 см и эндометриоз, гармоны все в норме назначили бусерелин 6 уколов. хотела узнать мне назначили правильное лечение?данное лекарство мне поможет? как проходит лечение с данным препаратом?

Мария,все зависит от того,что вас. беспокоит и что вы хотите получить в итоге. Или вы планируете беременность и она у вас не получается,или у вас обильные болезненные и длительные менструации,или у вас боли?Миома маленькая 1,5 см и эндометриоз могут вообще ничем не беспокоить и не требовать лечения.А лечение проходит так:у вас при использовании препарата будут отсутствовать менструации,могут быть легкие приливы.Но миома от этого не рассосётся и эндометриоз тоже.Как закончится курс лечения,все появится опять.Пожтому и надо знать,зачем вы лечитесь.После курса лечения,должно быть ещё что-то,беременность,гормональная спираль или операция.Ваш гинеколог все это имеет ввиду,поэтому его назначения именно такие.Спросите подробнее что ,будет сейчас и какие планы на потом)