Кровь на 24 ДЦ
Добрый день, продолжительность моего цикла составляет 28-30 дней. Сегодня на 24 день я обнаружила на белье кровь тёмного цвета. полового акта не было более месяца. Что это, и когда лучше посетить врача сейчас или после месячных? В течение года подобные выделения были на 12-13 день, по симптомам овуляция
Принятый ответ
Здравствуйте!Сделайте УЗИ,возможно в этом цикле у вас поздняя овуляция.
Принятый ответ
Здравствуйте. Посмотрите пару дней, может месячные раньше начинаются, если завтра обильнее будут значит это месячные
Принятый ответ
Здравствуйте. Были ли стрессы, физическое перенапряжение, смена климата, переезд, орви в текущем месяце? Могла быть поздняя овуляция, тогда менструацию ожидать не через 4-6 дней, а через 14.
Ольга, добрый вечер. Вчера весь день была в дороге на экскурсии, 10 ч в дороге + передвижение на катере (трясло). В течение недели стресса не было, сильных перепадов погоды тоже. Подскажите, мне на осмотр лучше после месячных идти или лучше не ждать?
Это вполне могла начаться менструация на 24й день цикла. Такое может быть, если это однократно- не требует обращения к врачу (только если Вы давно не были). Движения по циклу +-7 дней считаются физиологической нормой ввиду различных факторов (экскурсии, напряжения, жара и т.д.)
Если есть волнения- сделайте узи на 5-7 день цикла. Во время активных выделений не нужно ни на осмотр, ни на узи.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Кровь коричневая скудная?
Сейчас уже прекратились выделения?
Живот тянет как перед менструацией?
Добрый день, скудная,темно коричневая, сейчас не мажет, совсем немного тянет живот
У Вас на шейке эрозия есть?
Принятый ответ
Здравствуйте. если у вас были стрессы, переезды, смены климата,болезни и тд, скорее всего у вас поздняя овуляция. нужно будет сделать узи на 5-7 день полноценной менструации и потом уже к врачу
Здравствуйте, возможно поздняя была овуляция, пока понаблюдайте