Молочная железа
Девочке 8 лет.Приблизительно в 6 лет груди начали расти.Обращались у себя в городе к эндокринологу наблюдала нас пили отвар ромашки и шиповника сейчас набухли, купались в море 2 недели, сегодня заметила красное пятнышко вокруг соска левой груди, боли в груди нет.
Здравствуйте, сдайте ЛГ, ФСГ, эстрадиол, тестостерон- половые гормоны, сделайте рентгенограмму кисти- костный возраст посмотреть, узи молочных желез и малого таза, для исключения преждевременного полового созревания.