Ожог носа соком чистотела

Здравствуйте, ожог носа соком чистотела. Образовалось черное пятно с белым очертанием. Гноя нет. Чем и как нужно лечить? Останется ли шрам? Сколько времени продлится лечение? Какие мази лучше применять?

Нет
65 лет

Здравствуйте, Лариса.
Используйте кр. Цикапласт В5 2-3р/д до полного восстановления кожи (очень хороший крем, хорошо справляется с разного вида ожога и, восстановливает кожу без рубца (если рана не грубокая)