Выпадают волосы
После родов очень сильно выпадают волосы, клочками. Перепробовала много шампуней, бальзамов, спреев ничего не помогает. Пила витамины: компливит сияние, сейчас пью эксперт волос, компливит. Что делать, может нужно какое то обследование?
Тамара, выпадение волос про лактации-это нормально, но рекомендую сдать общий анализ крови на скрытые железодефицитные состояния!Здоровья вам!
Здравствуйте. Сдайте ОАК, кровь на гормоны щитовидной железы. Можно применять процедуры для волос- мезотерапию, плазмолифтинг, криотерапию, Дарсонваль курсами.