ПРОБЛЕМА В ПЕРИОД МЕСЯЧНЫХ
здравствуйте! мне36 лет не так давно обнаружили у меня дизциркуляторную энцефалопатию. Проблема у меня в месячных, за десять дней, или после месячных у меня были скачки давления.По этому пришлось сделать мрт. Скажите пожалуйста как месячные влияют на эту болезнь?
Здравствуйте. Сказать что месячные влияют непосредственно на эту болезнь невозможно. Не исключено проявление предменструального синдрома,но тогда это должно быть ТОЛЬКО перед месячными