Избыток слюны и повышен апетит у кошки
Что делать, если у кошки повышен аппетит и раза 2 или 3 в день как бы рвет слюной? Началось 2 дня назад. Возраст 14 лет. Находиттся на диетическом питании по поводу мочекаменной болезни. Воды пьет много.
Принятый ответ
Здравствуйте! Перенаправьте свой вопрос ветеринару
Принятый ответ
Добрый день! Мочекаменная болезнь довольно грозное заболевание, как у людей, так и у животных. Не медлите и обратитесь в ветеринарную клинику.
Принятый ответ
Здравствуйте,Вам необходимо очно проконсультироваться с ветеринаром
Принятый ответ
Добрый день! Консультации в разделе ветеринария.
Принятый ответ
Здравствуйте, консультация ветеренара.