Помогите не знаю что делать

у дочки с субботы что то наподобие запора , калл выходит большой приходится доставать вручную и будто каменный. сегодня среда .... давала ей бифидумбактерин и дюфалак. еще маалокс. вчера все равно они еле еле вышли но уже не каменные а рассыпались будто песок. сегодня она не какала и живот жесткий и жалуется что болит вчера с утра была температура 39.5 , в обед стала 37... просто простылы ко всему прочему . и что делать я не знаю как наладить ей все что бы она прокакалась и живот прошел . ???? помогите....может аципол ей дать или слабительное для взрослых не знаю уже как быть клизму не дает сделать врачи тоже не могут понять говорят газы да она пукает часто но как то с болями говорит попа болит .... ей 4 декабря 4 года будет....прошу вас помогите советом что делать

Если у ребенка болит живот - только очная консультация педиатра или хирурга

Мария, в вашем случае только ОЧНАЯ консультация.Ребенка необходимо осмотреть как минимум.