Розовые щечки у 6 месячного ребенка
Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать, у ребенка стали розовенькие щечки, кормлю и грудью и смесью, подкармливают пюрешками, на алергию вроде не похоже. Если алергия то как это узнать и на что? Температуру мерила нету. Зубик один вышел больше пока не замечаю.
Здравствуйте, Даша. Как раз по описанию похоже на проявления диатеза или атопического дерматита- покраснение, шелушение. Попробуйте средства серии Атопик или Мюстелла. Давайте только белое или зелёное овощное пюре, из зелёных яблок фруктовое.
Здравствуйте . Это может быть и аллергическая реакция и возможно все таки на зубы . Зубы у деток долго лезут и их не сразу видно . Грудью кормите диету соблюдаете ? Из прикорма что уже даёте ?
Добрый день. Где живете? Гулять ходили в ближайшее время?