Приливы, слабость.

Здравствуйте! Беспокоят сильные приливы, прибавка веса, выпадение волос, сильная слабость. Менструации прекратились год назад. Сегодня получила результаты анализов. Повышен эстрадиол. Подскажите пожалуйста, что делать?

Миома матки 2 узла до 30 мм. Очаговая гиперплазия. РВД 2020; 2021 год. Удалён желчный пузырь 2019 год.
47 лет