Косит один глаз в расслабленнлм состоянии

Косоглазие с детства. После прививки поднялась высокая температура и ослабли глазные мышцы. С возрастом научилась ставить глаз ровно. Но при нервах или сосредоточении убегает 1 глаз к носу. Дальнозоркость и остегматизм. Что делать

Нет
23 года

Добрый день,Диана!
Рекомендую очно посетить врача в офтальмологическом хирургическом центре для диагностики и оценки вашего состояния ,обсуждения возможного хирургического лечения.

Жанна, здравствуйте! Подскажите, может ли стать хуже после операции? На данный момент я могу большее часиь времени контролировать ..сколько примерно стоит операция? Хочется уже не думать постоянно об этом.

Диана,я вам написала про обследование.
В ходе его можно ответить на вопросы:возможна ли операция,не станет ли хуже после операции.Для этих ответов учитываются многие позиции.
Как вы понимаете,других альтернатив лечения не существует.