Демодекоз ресниц

Подтверждённый демодекоз ресниц. Назначено: Окомистин, Систейн, Блефарогель2, Метронидозол, протирание календулой. Лечусь 1 неделю. Улучшений нет. Усилилась слезоточивость только. Нужно ли что-то добавить или убрать?

Псориаз
45 лет

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище, а также фотогрфию глаз своих. Грузите на Яндекс диск, меил облако, а сюда вставляете ссылку