Пропустил. Пкп — вопрос №99190
После вагинальный ПК сполз презерватив Назначили пить комбивир для ПКП н риски маленькие, перепутал дозировку и пил 1 таб в день вместе 2 с, стоит ли продолжать или уже бессмысленно? Пропил 2 недели осталось 2
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!