Весссел Дуэф и зачатие

Добрый день! Мне назначили препарат Вессел Дуэф по 1 таблетке 2 раза в день. Могу ли я на фоне его приема пробовать забеременеть и не опасно ли это? В инструкции указано противопоказание 1 триместр.

Оксана,противопоказаний для планирования нет.Но если есть какие-либо заболевания ,особенно связанные с сосудами(ангиопатия), то лучше бот планирования бервоздержаться до ремиссии или выздоровления.