Беременность?

Здравствуйте, 15 ноября. Первый положительный тест, на следующее утро сделала ещё один - положительный (полоска не яркая), сделала днем-отрицательный. На следующее утро сделала ещё один - положительный, после ещё один днем-положительный. На следующий день сделала вечером - отрицательный, на следующий день ещё один отрицательный. Делала узи 16-17 ноября , есть наличие жёлтого тела. Первый день последних месячных 18.10. Сдала кровь на хгч результат <0.100мМед/мл референсный интервал 0-5. Была тошнота, рвота. Пару дней. После не могла нормально кушать, т.к тошнило, спасалась бульонами. Протягивает низ живота, но не болезненно, как будто месячные должны пойти. Начались выделения, но не обильные, полупрозрачные без запаха. Если это не Б, то по какой причине может быть положительный тест, если узи каких либо потологий не выявило, кроме жёлтого тела. А так узист сказал, что у меня все хорошо, скорее всего ничего не видно из-за маленького срока. Может ли хгч ничего не показать так же из-за маленького срока?

Здравствуйте! ХГЧ крови растёт гораздо быстрее чем в моче, поэтому оно более достоверно.
Может быть была поздняя овуляция и еще рано делать выводы!
На УЗИ кроме желтого тела на что-то еще обратили внимание? Толщина эдометрия?
На всякий случай можно пересдать ХГЧ. Будет отрицательный-беременности точно нет.
Тесты, к сожалению, не редко показывают ложный результат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Юлия, сходила на узи, к сожалению, беременности нет. Сказали что киста и правый яичник воспален из-за неё. И так же из-за неё тесты показывали положительный результат

Здравствуйте. Более достоверен тест на утреннюю порцию мочи. Пересдайте ХГЧ в динамике.

Здравствуйте! Какой размер кисты?
За кистой нужно следить: УЗИ после месячных переделать, чтоб поверить кисту. Она может полностью уйти, может уменьшиться. Главное чтоб не росла.
Ее можно наблюдать в течении 3-х циклов. Если за это время не уйдет-начинают лечение.