Кошка Аномально много пьёт — вопрос №992303
Добрый день.
Кошка мейн -кун , 5 лет. Стерилизована.
В последние несколько дней аномально много пьёт по сравнению со своим обычным состоянием. В помещении не жарко. Так же несвойственно для себя вылизывается в области половых органов. Корм не менялся.
Примерно два года назад были проблемы со струвитами, после медикаментозного лечения и диеты проблема пропала, других отклонений здоровья у животного не было. Поведение так же не изменилось, намёков на плохое самочувствие не прослеживаетс.
Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, какие меры стоит предпринять и стоит ли пересаживать кошку на специальный корм (Urinary или подобное)? Если да, то посоветуйте производителя.
Спасибо.
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!