Появилось непонятное уплотнение

Здравствуйте! У меня у входа во влагалище появилось непонятное уплотнение, дискомфорта не приносит, не болит,не в виде шарика,принимаю свечи ацилакт,они могли возможно как- то этому посодействовать? Или откуда у входа может быть такое уплотнение странное…

Нет
17 лет

Здравствуйте. Возможно, это киста бартолиневой железы . Вам в любом случае надо на очный осмотр к доктору . Надо смотреть. Запишитесь к другому врачу . Киста может воспалиться и тогда уже будет ,и боль ,и дискомфорт ,и температура