На сроке 2-3 недели приняла сайтотекс
На сроке 2-3 приняла сайтотекс, но никакого действия не оказали, решила оставить ребенка, сейчас 18-19 неделя на УЗИ говорят что все в порядке. Родится ли у меня здоровый малыш? Пожалуйста ответьте
Здравствуйте! В 11-13 недель Вам должны были проводить УЗИ + кровь с целью оценки рисков рождения ребенка с хромосомной патологией!
Второй УЗИ скрининг проводится как раз в 18-21 неделю.
Если после 1 и 2-го УЗИ и результатов анализа крови Вам говорят что все хорошо, значит с ребенком все в порядке!
Все должно быть хорошо,1 скрининг покажет .
Тератогенного,мутагенного эффекта данный препарат не имеет,поэтому на плод непосредственно не влияет