Консультация невролога /

Уровень магния — вопрос №992679

Нашла свои результаты магния сдавала где то в декабре месяце 21 года, сейчас срок беременности 5 недель, тахикардия, тревожность, пила магнелиз, все таки менее месяца наверное, иногда забывала пить вообще, но от него толку мало, начала магнерот, вот он успокаивает хорошо, как долго его можно пить? Написано пить до еды, т.е на голодный желудрк тоже можно его пить?

Возраст: 28

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по анализу магний в норме, если он вам помогает с тревожность, то пить его можно, курс месяц. Плюс есть по анализам дефицит витамина Д, его стоит восполнить, пить аквадетрим 4000 ед в сутки месяц,,потом по 2000 ед
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, магнерот на голодный желудок пить можно? Или после еды? Там кислота ж какая то
Невролог, Терапевт
Лучше пить в перерыве между едой, на голодный желудок не нужно
Невролог
Здравствуйте.
Уровень магния ближе к нижней границе нормы. Если Вы пропьете магнерот по 1 т 3 раза в день до месяца, то передозировки не будет.
Есть дефицит витамина Д, нужно восполнять. Принимайте аквадетрим 5000 ме 1 раз в день 1 месяц, затем отменить и пересдать анализ.
Принятый ответ
Клиент
Алина, а на гололный желудоу пить магнерот иожно? Там кислота же
Невролог
Препарат принимают до еды, так лучше всасывание.
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
У вас уровень магния по нижней границе нормы,т.е. вы можете смело принимать магнерот.
Можете принимать в течение 1 месяца,затем стоит сдать кровь на электролиты.
Принимать лучше во время еды,запивая 1/2 ст воды
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте! начала магнерот, вот он успокаивает хорошо, как долго его можно пить?можно пить 1 месяц по 1 таблетке три раза в день
Принятый ответ
Невролог
обычно если магний назначает врач , то принимать его примерно на протяжении 1 месяца . уточните курс терапии у вашего врача .