К какому врачу пойти запах от тела
Здравствуйте извините за беспокойство, решила вам написать тк нахожусь на вахте в другом городе не знаю какому врачу податься, Посоветуйте пожалуйста кому лучше пойти на платную консультацию или онлайн, с такими жалобами как горят ноги из нутри и выдают непонятный запах, именно ляжки и икры, от тела а именно верх не так давно шёл запах мочи и ацитона
Принятый ответ
Здравствуйте! Первично обратиться к терапевту и пройти обследование, которое он вам назначит. Пока исключаем нейропатию нижних конечностей, нарушение углеводного обмена и азотемию.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо обратиться к терапевту, сдать ОАК,БАК,ОАМ.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно дообследоваться
Сдайте клинический анализ крови, биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы, общий анализ мочи.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для уточнения состояния необходимо обследование - общий анализ крови, общий анализ мочи анализ крови биохимический общетерапевтический, гормоны щитовидной железы - ТТГ, Т3, Т4.
Принятый ответ
Регина, здравствуйте!
Нужно обратиться к терапевту и пройти обследования:
общий анализ мочи
общий анализ крови
глюкоза крови
мочевина, креатинин
мочевая кислота
билирубин, аст, алт.
Ноги горят , имеете ввиду стопы?
отеки , покраснение кожи на ногах есть?
Светлана, ноги именно ляжки и икры стопы в норме и её пахнут а вот ляжки и икры да
Регина, сдайте обязательно вышеперечисленные анализы, они помогут понять всë ли хорошо с почками, печенью( когда они плохо работают,такое возможно).
а варикоз есть на ногах?
какой Ваш рост и вес?
Светлана, варикоза нет. 168.57
Могу скинуть аналезы которые сдавала за переуд заболевания
Хорошо, прикрепите анализы к вопросу, посмотрим!
Светлана, почему то здесь нет функции (прикрепить)
Регина, функция есть, напишите на сайт, пусть Вам помогут!
Здравствуйте! Необходимо начать с очного осмотра терапевта.
Из анализов: общий анализ крови с лейкоформулой и СОЭ, СРБ, ферритин для исключения анемии и воспаления в организме.
Общий анализ мочи.
Биохимический анализ крови: алт, АСТ, билирубин общий и прямой, ггт, щф, общий белок, глюкоза, креатинин, мочевина, общий холестерин.
Добрый день.Слюдайте необходимый минимум:общий анализ крови,общий анализ мочи,кровь на сахар.
Но жалобы у вас тревожно-депрессивного спектра.
Скажите,не было ли какого то чрезмерного для вас стресса?
Нет ли приступов немотивированного страза?Сердцебинюения?
Елена, дааа все это было, на ровном месте купила лекарство от сердце биение и пошёл резкий запах мочи вот с тех пор и страдаю разными запахами, общий аналез мочи и крови был в норме единственное было повышение китановых тел
Вам нужно посетить психиатра.
Это тревожно-депрессивное расстройство
Елена, эм, психиатор поможет избавиться от запаха тела ?
Поможет.
Антидепрессанты вам помогут пахнуть по другому и избавиться от этих ощущений в ногах и в сердце
Елена, вы можете сами предложить хорошего специалиста? Я ходила как то к психиатору у меня был тремор голову мне прописали финибут и посчитали что я сама себя накручиваю и скучно живу... после таких специалистов... трудно найти нормального
Елена, но сейчас нет депрессии и всего такого. Просто иногда резко поднимается волнение и Трясутся руки
С психиатром можно консультироваться онлайн.Не обязателен очный приём.
Есть сайт доказательной медицины.Там отбираются врачи только лечащие по принципам доказательности.Там личные консультации специалистов разных профилей.
Выбирайте психиатра и консультируйтесь.
Докма.ру
Елена, хочу уточнить запах действительно есть, он не у меня в голове итд..
Ну это не обязательно прямо депрессия.Жалобы тревожно-депрессивного плана.А уж что это конкретно разберётся специалист
Елена, спасибо большое!!!!
Насчёт кретонов в моче.
Как вы питаетесь?
Аппетит снижен?
Елена я боясь что это из за жкт начала леить его, точнее по совету врачей, сейчас ни ем не соленного мучного не сладкого , да и вообще кушать стараюсь меньше, раньше помогало когда без ничего индейку гречку рис пшенку ела, сейчас не помогает стараюсь кушать один раз в день и то немного, в общем не знаю как быть
Елена, скажите а эндокринолог не поможет?
Я это спросила к тому,что кетоны в моче могут определяться когда скудный рацион.Так оно и есть в вашем случае
Елена, ну наверное потому что боюсь кушать нормально
Елена, скажите а как выбрать психиатора там разные, имею ввиду какими ключевыми словами можно описать мою ситуацию
Просто излагайте все что считаете важным.Далее врач задаст вопросы
Елена, их там несколько что бы выбрать нужно оплатить, каждому написать и оплатить))?
Одного выберите.Какой больше нравится
Елена, сменила на сайте 3 врачей толку нет ? может сами посоветуете какие нибудь антидепрессанты, или врача знакомого
Как это толку нет?Что сказал психиатр?Что с вами и какие препараты принимать?
Что в вашем понимании нет толку?
Елена, одна не ответила, другая сказала к неврологу пойти. С терапевтом ссылаясь на сигареты закончили диалог, эндокринолог ничего нового не сказала как и предыдущие, отправила все аналезы какие были все в норме. Они ни чего не знают