Падение на спину
Упал на спину на тренировке первую минуту тяжело дышал, а после дыхание восстановилось в этот же день проявлялась небольшая боль при глубоком вдохе , но при этом никаких гиматом и припухлостей, на следующий день ничего не изменилось, хотелось бы узнать что можно сделать пока я вне города и ближайший день до врача добраться не смогу. Температуры нет.
Пока наблюдение, покой, ровное дыхание, избегать горячих напитков.
Здравствуйте Андрей. Если боль не усиливается, нет одышки, повышения температуры, то покой и обезболивание. Если же появились вышеописанные симптомы, то ищите врача.