Прививка

Ставили начиная с 7-ми месяцев Пентаксим, проставили 3 прививки. Родилась ссдиагнощом ППЦНС. Следующая ревакцинация в 1,6 Пентаксим как я понимаю ставить уже нельзя, т.к. там гепатит. Чем посоветуете ревакцинировать ребенка.

Здравствуйте, нет в составе пентаксима вакцины от геп В.

Здравствуйте! Пентаксимом. Нет там гепатита. Нам полиомиелит, но его тоже ревакциниция в 1,6.