Нету месячных

Почему у меня задержка месячных 2 месяца? Половой жизню не живу и не жила. Мне почти 20 лет. Как мне восстановить месячные? Часто бывали тяжелые боли при месячных. Раньше в подростковом возрасте были тоже задержки, потом вроде как наладилось, сейчас опять нету 2 месяца. Помогите с проблемой!

Здравствуйте! Стоит обязательно сходить к гинекологу. Проверить гормональный фон и сделать УЗИ малого таза!
Ваш естественный цикл может еще не установится окончательно, отсюда и задержки такие, но лучше провести обследование!
Были ли стрессы в этот период? Резкое снижение веса?