Может ли быть беременность
Здравствуйте! 15 июля у меня был незащищенный половой акт с семяизвержением внутрь. 16 июля начались полноценные месячные. Сегодня, 3 августа, я делаю узи малого таза и узист говорит, что овуляции в этом месяце еще не было. Могла ли я забеременеть в предыдущем цикле? С учетом того, что первая моя беременность тоже случилась в конце цикла. Результат узи прикладываю спасибо!
Принятый ответ
Добрый день.
Если месячные прошли - то беременность в том цикле не наступила абсолютно точно.
Игорь, а в этом ? Странно что нет овуляции, никогда таким не страдала, но может цикл один такой ановуляторный.
А в этом - если были и будут половые акты, то возможно, конечно.
На однократном узи трудно со 100% точностью утверждать, что не было. По крайней мере, узи - точно не метод контрацепции )
Игорь, поняла вас)))) да на узи не из-за этого ходила конечно, по-другому поводу, просто подошло к случаю как раз.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, исключена беременность, так как на следующий день месячные пришли
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременности от прошлого цикла у Вас однозначно нет, уже видели бы плодное яйцо на УЗИ.
Фолликул 21 мм может ещё проовулировать до 21 дня цикла.
А в целом ановулорные циклы у самой здоровой женщины могут наблюдаться до 2 х раз в год, это не патология.
Обычно цикл ановуляторный в ответ на нагрузки, стресс, болезнь прибавку или потерю веса.
Арусяк, спасибо за разъяснения, согласна. Я как раз села на диету.
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность маловероятна. Практически невозможна.
В этом цикле при половых актах, возможно- если овуляция будет поздней
Принятый ответ
Здравствуйте,Анастасия!В прошлом цикле беременность исключена.В этом цикле возможна поздняя овуляция или же ановуляторный цикл.
Здравствуйте, беременность исключена