Мог ли заразиться я вич

Познакомился с девушкой в интернете. И у нас был секс в презервативе,но перед сексом я ей целовал клитор,и половые губы. Это было в середине августа 2017 года.Через 5 месяцев,в январе 2018 года, я сдавал анализы на вич и сифилис,результаты отрицательные.Потом в с ней у нас в конце февраля ещё раз был секс,защищённый. В апреле 2018 года при сдаче донорской крови(т.к я донор) ,результаты ПЦР анализа на вич и сифилис тоже отрицательные. Мог ли я заразиться вич от нее? Могу ли доверять результатам этих анализов? У меня началась вичофобия .

Здравствуйте! Возможность заражения минимальная, но есть. Лучше сдать анализ крови на сифилис и ВИЧ сейчас и в феврале 2019 г ( через год после последнего контакта).Тогда полностью будете уверены в своих результатах.