Лечение остеопороза
Мне 65 лет. Остеопороз, постменопаузальный , показатель ДЕНСИТОМЕТРИИ -4,9. 6 месяцев колола Бонвива, затем Акласту. Прошло только 6 месяцев, показатели ухудшились. Можно ли сейчас уколоть Пролиа? Ведь Акласта ещё действует. Но эндокринолог назначила. Совместимы ли они?
Остеоартрит, остеоартроз, протрузия L4, L 5, радикулопатия. Повышен холестерин, постоянно получаю статичны.
65 лет
Здравствуйте! Нельзя сейчас применять в лечении Пролиа!
Подскажите, пожалуйста, Ваш рост и вес. Результат глюкозы, АЛТ, АСТ, креатинина, холестерина общего, щелочной фосфатазы, кальция общего, альбумина, кальция ионизированного, паратгормона и витамина Д.
Что сейчас из лекарств, витаминов принимаете?