Что вас беспокоит?

Почему ребёнок не ест смесь ?

Что делать если ребёнок за сутки выпивает 600 мл смеси и воды? Почему отказывается от смеси ? Подскажите как исправить ситуацию? Нам 6 месяцев вес 7450, рост 69, прибавка в весе за месяц 300 гр, кушает фрисо голд, полностью на ив, так же не ест ни пюре, ни соки, ни морсы, ни каши! С 4 месяцев ела овощи хорошо, мясо, и фруктовые пюре,каши , но в 6 месяцев что то пошло не так! Со 150 мл наведённой смеси сьедает 30 и начинает отворачиваться или плюваться! Смесь не меняли, бутылочка доктор браун, с вентиляцией и широким горлом! Перенесли ангину и розеолу. Начала мало ходить в туалет ( мочеиспускание) с 21:00-3:00 бывает постоянно сухой памперс, хотя раньше за ночь он к 5 утра был полный! Сейчас же еле еле, кал стал не стабильный, по 3-4 раза и по мало, раньше 2 раза утром и вечером! Подскажите как быть в данной ситуации?

Нет
33 года
4 Августа 2022·Просмотров: 177·Наталия

Здравствуйте. У малыша идёт дентация, в следствие чего плохой аппетит. Чем старше малыш становится, тем реже мочеиспускание. Все у вас хорошо

Эмма, а по поводу аппетита ? Раньше ели по 120-150 мл смеси 5 раз в сутки , а теперь по 30-90мл так же 5 раз ! От пюре полностью отказывается, пробовала разные, овощные, фруктовые, соки не пьёт ! Это нормально в ее возрасте ?

Сколько часов проходит от кормления до кормления? Прикорм даёте после смеси или перед?

Эмма, 3-3,5 часа в ночное время 4-5 часов между кормлениями! Прикорм я написала же в первом обращении, что отказывается от него, ни каши, ни пюре, ни соки, ни печенья, ни творог не хочет ! Отворачивается, плюётся если удасться мне ложку дать !

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.