Обильные кровяные выделения во время овуляции
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как действовать в такой ситуации: Два дня назад я заболела (предполагаю, что вирус, так как муж заболел на пару дней раньше и признаки точно такие же: температура, слабость, озноб и тд). Ночью у меня очень сильно болела поясница и тянуло низ живота. Стало легче, когда заставила сходить себя в туалет «по большому». Поноса не было. Проблема в том, что уже второй день в дополнению к температуре 37.5 - 38.5, у меня сильно тянет живот и довольно обильно для периода овуляции выделяется кровь. Последние месячные начались 25 июля, т.е. сейчас примерно период овуляции. Сбоев в цикле у меня никогда не было. Таких обильных кровяных выделений (больше похоже на месячные) во время овуляции тоже не было. Пытаюсь понять нужно ли что-то срочно предпринимать или дождаться, когда вирус пройдёт.
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте. Такие сбои на фоне простуды, это бывает. Если нет сильных болей внизу живота, то не страшно, это проявление овуляции. После выздоровления сделайте УЗИ малого таза.
Здравствуйте, вам нужно пройти узи омт для исключения патологии эндометрия, исходя из заключения дальнейшее действие и лечение
Принятый ответ
Здравствуйте. Если нет резких болей , то просто наблюдение. После менструации- узи органов малого таза для исключения патологии эндометрия и оценить состояние яичников
Принятый ответ
Здравствуйте.
Виктория, вероятнее всего у Вас нарушился цикл на фоне перенесения болезни, пока нужно понаблюдать, ничего страшного быть не должно, цикл после перенесения болезни довольно часто нарушается и затем самостоятельно восстанавливается. УЗИ малого таза нужно будет сделать ,если длина таких выделений больше 9 дней будет.
Здравствуйте. Вам нужно сделать узи. А температура из-за вируса