Приём лонгидазы
После удаления яичников и матки врач онколо-генеколог назначила свечи лонгидаза ректально по схеме на ночью У меня запоры на фоне химиотерапии. Врач это знала. Очищать кишечник сказала не обязательно?
Нет
48 лет
Добрый день! А с какой целью назначена лонгидаза?
Илона, для минимизации спаечного процесса и снятия восспаления
В противопоказаниях четко указано - злокачественные новообразования. Поэтому, Вам эти свечи не нужны