Прием трулисити
Здравствуйте. Два дня назад сделала первый укол трулисити. Появились побочные эффекты в виде тяжести в желудке и запор. Можно ли принять слабительное или Мезим, Креон и т.п.? Доктор инструкций никаких не дала. Заранее благодарю за ответ.
Сахарный диабет 2типа
51 год
Добрый день.Дело в том,что это не побочный эффект,а это как раз и есть действие препарата.
Уменьшение перисталттики желудка и кишечника
Елена, то есть беспокоиться не стоит? Стул два дня отсутствует полностью.
Перистальтика не остановится абсолютно.
Будет стул.
Ешьте больше овощей и можете купить в аптеке дополнительно клетчатку
Елена, спасибо. Хорошего Вам вечера!