Беременность

Здравствуйте, у меня есть угроза преждевременных родов, стоит пессарий, пью утрожестан. Ночью проснулась от оргазма, очень испугалась т.к приснился сон и видимо там я испытала оргазм и он как бы случился наяву. Теперь я очень переживаю, я не смотрела не фильмы, не о чем таком не думала, просто взяло и приснилось. А секс запрещён, я очень волнуюсь, что мне делать

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего не делать, жить спокойной жизнью, не поднимать тяжестей, вовремя принимать препараты. Все будет хорошо!)

Принятый ответ

Екатерина, не переживайте! Всё в порядке, это никак Вам не навредит.

Принятый ответ

Здравствуйте! Такой оргазм никак не повлияет не течение беременности, не переживайте . Главное, чтобы не было полового акта и физических нагрузок .

Принятый ответ

Добрый день.
Ограничения бывают строги, но снов мы не можем Вам запретить )
Если сейчас ничего не беспокоит - забудьте.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Ничего не делать! Не переживайте, никакой опасности нет, ведь не было тракций при половых актах, шейка матки не травмирована. От такого оргазма вреда не будет.

Здравствуйте. Такое бывает во время беременности. Не переживайте, с ребёнком ничего не случится и пессарий тоже от организма не отойдёт от шейки

Здравствуйте, ничего страшного не произошло. Ткани и органы наполнены кровью. Улучшился приток крови
Переживать не стоит

Здравствуйте, ничего не нужно делать, половой и физический покой