Беспокоюсь по поводу бешенства.
Здравствуйте. Места себе не могу найти, очень переживаю. Вчера прошла мимо мертвой летучей мыши. Я остановилась на секунду посмотреть и пошла дальше. Возвращалась домой по этой тропинке, тогда забыла о той мышке. Переживаю , что она могла претворятся и укусить меня, а я не заметила. У меня уже паранойя по этому поводу.
18 лет
Добрый день. А беспокоит то вас что? Вы трогали мышь? Она была мертвая и не укусила вас, заразиться у вас не было возможности.